«Все бесплатные объявления»

Бытовые услуги в Красноярске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Луги электрика, электромонтаж

Ремонт, устранение неисправностей, аварийных ситуаций и др. Монтаж новой электропроводки. Добавление, перенос.
Услуги и сервисБытовые услуги
Автоключи с чипом выкидные ключи корпуса тойота лексус и другие авто

Изготовление ключей с чипом, авточипы на прогрев для сигнализаций с обратной связью, без выходных выезд бесплатный в любую точку города, восстановление авточипа на тойотй, лексус, мазду, форд, авточипы на авто с запуском старт-стоп (кнопка), восстановление ключа по замку, замена корпуса на тойоту лексус и т.д.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Электрик, Электромонтажные работы

Ремонт, замена, перенос злектропроводки, установочной арматуры и защитной автоматики. Сопутствующие работы (монтаж - демонтаж и др)
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт бытовой техники в Красноярске. Стиральные машины, холодильники,

Цены ниже сервисов! Заправка фреоном и пр. услуги. В наличии необходимые для ремонта детали. На всю выполненную работу даю гарантию ! Выезжаю по всему городу. Приглашайте, рекомендуйте друзьям и знакомым! Пишите в ЛС What’s app, Viber, Telegram
Услуги и сервисБытовые услуги
Электромонтажные работы в Красноярске в квартирах

Электромонтажные работы в Красноярске в квартирах, частных домах, коттеджах. Электромонтаж в Красноярске, частный мастер без посредников. Монтаж, замена, перенос электропроводки, штробление, бурение. Установка, замена автоматов, электросчетчиков, щитов. Прокладка и подключение кабелей. Монтаж, перенос, замена…
Услуги и сервисБытовые услуги
Аварийное вскрытие замков

A

Если у Вас сломался замок, заклинило входную дверь, не открывается сейф или заблокировалась машина, то Вам стоит обратится к профессионалам. Мы знаем как сохранить Вашу дорогую дверь или не пилить болгаркой сейф, откроем любую машину без ключа. Нам знакома перекодировка или изменение секретности замка. Звоните мастер…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин

Я частный мастер по ремонту стиральных машин, меня зовут Андрей. Делаю качественно и ответственно свою работу. Очень аккуратен. Ремонт стиральных машин любой сложности, работаю только с оригинальными запчастями! Непосредственно у Вас дома и в Вашем присутствии. Диагностика в случае ремонта БЕСПЛАТНО! Инструмент всегда…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вывоз и утилизация строительного мусора

Услуги по вывозу строительного и бытового мусора в Красноярске от компаний и физических лиц. КрасПеревозчик поможет Вам избавиться от ненужного хлама в квартире или офисе, вывезут оставшийся после ремонта мусор, унесут пришедшие в негодность холодильник или стиральную машину. Ну а если уборкой мусора или перемещением…
Услуги и сервисБытовые услуги

Поверка водосчетчиков без демонтажа в Красноярске, Дивногорске и Сосновоборске!
Услуги и сервисБытовые услуги

Поверка водосчетчиуов без снятия Поверкс водосчетчиков без сгятия в Красноярске, Железногорске, Дивногьрске, Сосновоборске.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: